Skip to main content

Что касается визуальных характеристик пикапа. Выглядит, конечно, эпично, где прослеживаются нотки футуризма и брутальности. Впереди автомобиль обзавелся стальным бампером, а решетка радиатора увеличилась в размерах, получив при этом вертикально расположенные ламели. За счет дополнительного кожуха фары выглядят компактно. Для пикапа доступны два буксировочных крюка.

Сравнение Ford F-150 Lightning и Ram TRX в гонке по прямой

Как и в случае с другими моделями, у пикапа есть свои визуальные характеристики. Но в целом выглядит это довольно-таки странно, где присутствуют нотки футуризма и брутальной романтики. Впереди автомобиль получил металлический бампер, а решетка радиатора увеличилась в размере и получила вертикально расположенные ламели. Из-за дополнительного слоя, который находится на фаре, она выглядит компактно. Два буксировочных крюка для пикапа.

Для того чтобы сделать колеса более аэродинамичными, их сделали круглыми. Кроме того, для автомобиля доступны и новые колеса с внедорожной резиной. В новом автомобиле установлен 6,2-литровый надутый двигатель. По данным компании, он может развивать мощность до 850 лошадиных силы. В результате, благодаря системе полного привода улучшились показатели проходимости. У пикапа есть пять режимов движения (фото: «Апокалипсис»).

Ram 1200 2024 впервые замечен на шпионских фото

Оставить комментарий