Skip to main content

В начале следующего года стартуют продажи обновленного Suzuki Across в Европе.

В западных СМИ появилась информация, раскрывающая характеристики и оснащение Suzuki Across 2023. Как сообщается, обновления коснулись комплектации и технической части кроссовера, а именно установки подключаемого гибрида. Реализация автомобиля на европейском рынке будет запущена в начале следующего года. Тогда будут известны цены. По своим характеристикам модель максимально приближена к Toyota RAV4, с которой конкурирует на рынке.

Suzuki Across 2022 обновлен для нового модельного года

Как было сказано выше, обновление напрямую коснулось оснащения Suzuki Across. Внешний вид кроссовера оставили без изменений. Объясняется это тем, что автомобиль имеет вполне современный и стильный дизайн. При этом во внешности модели нет нарочитой резкости и грубости, а, наоборот, присутствует некоторая элегантность. Хотя очертания Toyota RAV4 имеют явную угловатость. С появлением новых опций Suzuki Across становится более эффективным и технологичным, что должно положительно сказаться на его спросе (фото: Suzuki).

Что касается внутреннего убранства, то тут есть несколько нововведений. Так, приборная панель теперь установлена ​​на 12,3 дюйма, что обеспечивает более удобный доступ к данным. Напомним, что в текущей версии модуль имеет диагональ всего 7 дюймов. Подрос в размерах и информационно-развлекательный комплекс — 10,5 дюймов против 9. Кроме того, мультимедиа получила поддержку таких сервисов, как Apple CarPlay и Android. Авто. Сиденья впереди получили функции электрорегулировок и подогрева.

Стандартно для кроссовера доступны электропривод багажника, бесключевой запуск, датчик автоматического включения света, расширенный пакет безопасности. Последний включает в себя модуль экстренного торможения, камеру, распознающую пешеходов, велосипедистов и другие транспортные средства, и технологию контроля полосы движения. Подключаемая гибридная установка развивает мощность 306 л.с. сила. Аккумулятор имеет емкость 18,1 кВтч. Автономность заявлена ​​на уровне 75 км, но может быть увеличена до 98 км.

Оставить комментарий