Skip to main content

Автомобиль японской марки Сузуки, ранее не представленный в России, поступил в продажу на российский рынок.

С недавнего времени из ОАЭ в Россию прибыл недорогой Suzuki Balerun 2023 стоимостью 2,1 млн руб. В объявлении о продаже модели 2022 года был опубликован один из дилеров, сообщает издание «РГ». Хэтчбек с нулевым сроком эксплуатации был привезен из-за границы. Стоит отметить, что в одной комплектации модель представлена только в одном варианте и включает максимальное оснащение для этой модели. Среди интегрированных возможностей, помимо прочего есть: бесконтактное управление автомобилем и запуск двигателя с кнопки. Также в список интегрированных возможностей входит проекция на лобовое стекло полностью светодиодной оптики со линзами или более.

Седан Suzuki Baleno, рассчитанный на 4-х человек, в кузове хэтчбек оснащен 1,5-литровым атмосферным двигателем внутреннего сгорания с максимальной мощностью до 105 л.с и работает вместе со своим партнером АТ. Ее производство ведется уже 7 лет. Еще до этого момента модель была представлена только в других типах кузова, но с сменой поколений осталась лишь одна модификация – пятидверный хэтчбек. Японский производитель пока не планирует поставлять в Россию популярные Baleno. Причиной этого является невозможность установления конкурентоспособных цен.

2022 Suzuki Vitara Brezza дебютирует 30 июня 2022 г.

Главные черты экстерьера — это необычная форма и небольшие размеры кузова, а также крупные фары головного света с сотовым наполнением, которое подчеркнуто хромом. На территорию страны прибыло очень много «серых» автомобилей, в том числе и те автомобили ранее никогда не продавались. Названы модели Suzuki, которые стали доступными для покупки. Среди них можно выделить такие как Swift по цене 1,5 млн рублей и седан Ciazi. (фото: Suzuki).

Автомобили Suzuki подорожали до 280 тысяч

Оставить комментарий