Skip to main content

Мы видели много прицепов, сделанных из частей кузовов автомобилей, и каждый раз они поражают своей необычностью. Обычно такие прицепы создаются исключительно ради стиля, как необычный «аксессуар» к вашему автомобилю. Гораздо реже они выполняют чисто утилитарную задачу.

Этот трейлер, снятый в Чили, относится ко второй категории. Это японский минивэн Suzuki Carry класса kei, переделанный в импровизированный дом на колесах.

Видео: очень странный тюнинг Toyota GT 86 в духе машин из «Форсажа»

Подробнее: По сути, перед нами целый Suzuki Carry, у которого верхняя часть кузова заменена коробчатой ​​конструкцией. По бокам по одному окну со сдвижными стеклами, а над правым задним колесом дверь и наспех сваренные ступени из металлического профиля.

Видно, что создатель прицепа даже не пытался качественно выполнить свою работу: панели кривые, как и швы, а переход между верхней и нижней половинками не совпадает даже по цвету. Объяснить это можно только тем, что вагончик создавался не для красоты, а как временное жилье. Возможно, это строительная бытовка, а может какой-то магазин мобильной связи.

УАЗ представил новую «Буханку» с кондиционером и силовыми бамперами.

Фразы, напечатанные на листах Se Vende, переводятся с португальского как «продается». Судя по всему, прицеп был выставлен на продажу, но неясно, сможет ли он передвигаться своим ходом: внедорожник припаркован слишком близко к переду и не позволяет должным образом увидеть наличие сцепки.

Оставить комментарий