Skip to main content

В России появился новый автомобиль Suzuki Ciaz, который является конкурентом популярного Hyundai Solaris.

На российский рынок был привезен японский автомобиль гольф-класса SUZUKI CIAZ 2023 года выпуска. А это модель 2020-го года, которая уже была показана на выставке «АвтоСиб-2014». Не менее популярными моделями для малолитражного седана являются такие модели, как Kia Rio и Hyundai Solaris. С учетом новой машины дилер оценил ее в размере 1,9 млн рублей. При этом за эту цену предлагается малолитражка в исполнении Alpha.Продажи новых автомобилей Ciaz стартовали в России.В автосалоне российского автосалоны уже представлены четыре коммерческих экземпляра нового автомобиля. Сообщение о продаже японского седана также было замечено на сайте Авто.ру среди актуальных объявлений. На сегодняшний день в салоне можно приобрести автомобили, которые имеют нулевый пробег.

Внутри установлен 105-сильный атмосферный мотор рабочего объема 1,5 литра. Силовой агрегат имеет тяговый момент в 138 Нм. С используемым двигателем работает классическая автоматика с 4-ступенчатой системой переключения. По передней оси он приводится на переднюю ось. Кроме того, если сравнивать новинку с главным конкурентом Солярисом (в длину он был короче на 85 мм), то «японец» оказался длиннее на 85 см. При этом в ширину и высоту автомобиль больше на 15 мм. Таким образом, параметры кузова составляют 4490/1730/185м.Высота – 2650 мм.

Так, седан Suzuki, который не доехал до России, превратил

Уникальные функции включают камеры заднего вида, светодиодные лампы и задний парктроник с подогревом, климат-контроль, круиз-контроль. В список интегрированных функций входит небольшой дисплей информационно-развлекательной системы Apple CarPlay и Android Auto. Как сообщает издание Autoevolution, автомобиль Suzuki Ciaz начал свое производство в 2014 году. В первую очередь, она предназначена для рынков развивающихся стран. (фото: Suzuki).

Suzuki Jimny 2022 получает обновление в Японии

Оставить комментарий