Skip to main content

На его борту находится семиместный салон.

В Москве появились новые автомобили Suzuki Eeco2023. В Индии собираются собирать минивэн, который будет продаваться. Согласно этой программе, автомобиль будет ввозиться на российский рынок в соответствии с условиями параллельного импорта. В отношении цены, она заявлена на уровне 1,92 миллиона рублей. На индийском рынке минивэн стоит около пятисот тысяч рублей. Он является одним из самых популярных автомобилей на этом рынке.

А вот по поводу размеров можно сказать следующее: они небольшие. Так, длина автомобиля составляет не более 3 675 мм и ширина — 1 475м. Между осями — 2 350 метров. Некоторым пассажирам сзади будет некомфортно.Suzuki Eeco не имеет большого количества технологий, но зато имеет стандартный пакет опций.

Suzuki Jimny 2022 получает обновление в Японии

Так же есть небольшие показатели. В модельном ряду доступен 1,2-литровый двигатель, который на максимальной скорости может выдать до 81 лошадиной силы. На данный момент мощность автомобиля составляет 108 Н*М. Тем не менее, он идеально подходит для ежедневного использования (фото: Suzuki).

Suzuki Vitara 2023 года появилась в России в гибридной версии

Оставить комментарий