Skip to main content

В Японии представлен автомобиль европейской сборки, но для продажи на территории Японии.

В Москве появились новые автомобили Suzuki Escudо 2023. Эта версия предназначена для европейского и японского рынков, поэтому руль расположен с левой стороны. Автомобиль будет собран в Венгрии. При этом цена на данный момент составляет 2,5 млн рублей. В его характеристиках и визуальных данных есть много сходства с Suzuki Vitarа.

В данном сегменте кроссоверы имеют размеры от 1,6 до 2,2 метра. Также его длина составляет 4175 мм, ширина 1775 мм и высота — 1610 см. Между осями 2500 мм. Салон автомобиля достаточно просторный и комфортабельный, однако высокие пассажиры сзади могут испытывать некоторый дискомфорт в салоне машины.Каков список опций? В него входят подушки безопасности, функция контроля полосы движения, адаптивный круиз-контроль, мультифункциональный руль, кожаная отделка салона и многое другое.

Suzuki возобновит продажи Escudo на внутреннем рынке

В Suzuki Escudо полный привод. При использовании этого гибридного двигателя в основе конструкции лежит 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью не более 101 лошадиные силы. Также с ним установлены два стартера-генератора на 48 ватт, которые обеспечивают дополнительные 33 л.с. Трансмиссия представлена шестидиапазонной механикой (фото: Suzuki).

Suzuki Jimny 2022 получает обновление в Японии

Оставить комментарий