Skip to main content

На заводе Suzuki никогда не выпускали внедорожник Jimny с открытым верхом, а тюнинговая компания iChen Garage сделала это за производителя.

Для разных стран выпускаются различные модификации Suzuki Jimny. Завод автопроизводителя работает над пятидверной модификацией внедорожника, которая может быть представлена в конце этого или начале следующего года. Поэтому марка так и не предложила модель Jimny в кузове кабриолет, как это сделала китайская тюнинговая компания iChen Garage.

Но они также сняли крышу. У них получилось наиболее приблизить внешний вид автомобиля, который был разработан для серийного производства, к автомобилям серии WEYTank. В начале дебюта Tank 300, самого компактного и дешевого автомобиля компании, был большой интерес у публики. Теперь новый Jimny получил усиленные бампера, а также оптику танкового типа, в которой главная фишка — светодиодный ДХО на центральной фаре. Согласно закону, сотрудники компании установили на переднюю часть внедорожника свой личный логотип и надпись «Совесть».

Пятидверный Suzuki Jimny все еще появляется: новые подробности

В продаже не было внедорожника под названием Tank 100. Он должен был стать самым компактным в модельном ряду, и его внешний вид именно такой, как мог бы выглядеть Tank 100. Данный внедорожник не был представлен на рынке, поэтому его продажа не состоялась. Китайская столица. Китайской компании сперва нужно было ввезти оригинальный Jimny, который стоил 60 000 долларов и затем использовать дополнительные средства для проведения всех модификаций. В результате это делает самый дорогой Jimny, когда-либо созданный Suzuki или другими производителями. (фото: Wheelsboy)

Suzuki Jimny 2023 дебютирует в середине 2023 года

Один комментарий

  • Андрей Марков:

    Круто смотрится, дмаю такая модификация имеет место быть, да и спросом бы пользовалась 100%

Оставить комментарий