Skip to main content

Обновленный Suzuki S-Cross с самозаряжающимся гибридным агрегатом под капотом начнут продавать в Испании уже через несколько месяцев.

Еще недавно представленный Suzuki Cross 2023 года будет доступен с технологией Strong Hybrid. Автомобиль уже продается, но пока нет информации о его стоимости. В частности, сообщается о характеристиках силовой установки. В качестве конкурента модели выступит Toyota C-HR. С учетом того, что в Испании кроссовер будет предлагаться в двух вариантах –S2, S3.

В плане оснащения гибридная версия Suzuki S-Cross мало чем отличается от стандартной модификации, но есть некоторые изменения. В качестве автомобиля можно использовать 17-дюймовые легкосплавные диски, серебристые рейлинги на крыше и светодиодную оптику. Передние стекла тонированы. Следует отметить наличие датчиков дождя и света, функцию обогрева боковых зеркал автомобиля ( USB-порт, тканевая обивка салона), мультифункциональный руль с подлокотником спереди или сзади. 4х2-дюймовая «приборка», датчик давления в шинах на 7 дюймов; аудиона 7 дюймов и т. Д.

Suzuki S-Cross 2022 дебютировал с гибридной «начинкой»

Кроме того, стоит отметить систему защиты кроссовера. Suzuki S-Cross заявлены адаптивный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков и датчики слепых зон. Также для модели S3 доступны панорамный люк, искусственная кожа в отделке сидений, камера кругового обзора, мультимедийная система с 9-дюймовым монитором. От 2 208 до 2 594 тысяч рублей. (фото: Suzuki).

Suzuki рассказала о новом S-Cross для России

У самозарядных гибридов в основе лежит четырехлитровый дизельный двигатель бензинового типа объемом 1,5 литра. Объем двигателя — 1,6 литра, а мощность 102 лошадиные силы. В паре с электродвигателем мощностью 33,4 л.с он обеспечивает максимальную мощность в сумме 105 «лошадей». Шестой и последний уровень трансмиссии — шестиступенчатый «автомат». С передним приводом кроссовер будет предлагаться как с передним, так и в версии AllGrep 4×4.

Кроссовер Suzuki SX4 вернулся к атмосферному двигателю

Оставить комментарий