Skip to main content

Компания Suzuki представила на рынок новый семейный универсал Suzuki Swace 2023 года.

Новая модель от компании Сузуки – универсал Swace. И это не случайно, ведь в основе этой модели лежит один и тот же автомобиль – Toyota Corolla Touring Sports. Компанией было улучшено внешнее оформление автомобиля, добавлена мощность гибридной трансмиссии, а также существенно изменен интерьер модели. По словам представителей компании, обновление Swace произошло после недавней модернизации универсала от Toyota.

Как сообщает издание Autoevolution, последний раз Suzuki Swace был обновлен в 2020 году. На этот раз главным улучшением стало повышение мощности гибридной силовой установки. Построенный на основе 1,8 литрового атмосферного двигателя самозаряжающийся гибрид теперь выдает 138 л.с больше чем в прошлом году и составляет 18 силовых установок соответственно. И это не смотря на то что в новой версии было добавлено много новых функций. С помощью этой коробки передач, мощность передается на переднюю ось через коробку передачи eCVT.

Mercedes E-Class 2022 года доступен в версии Sports Edition

На увеличение скорости повлияло и увеличение мощности двигателей. Разгон до 100 км/ч теперь составляет 9,4 секунды. Максимальная скорость осталась прежней — 180 километров в час. За исключением того, что внутри они были минимальными. Suzuki изменил внутренний рисунок светодиодных фар, добавив хромированную окантовку на задний бампер.

Сделан новый 7-дюймовый цифровой «аппарат», а также 8-ми дюймовый сенсорный экран мультимедийного комплекса. У последнего остались только регулятор громкости и кнопка управления. Именно поэтому в самых популярных версиях Corolla Touring Sports предлагаются 12,3 дюймовые экраны приборной панели и мультимедиа, которых нет в Swace.

В скором времени новинка появится в большинстве европейских стран. На данный момент в Нидерландах Suzuki swace 2023 можно приобрести минимум за 35 795 евро (1,74 млн рублей). По данным компании, в топовой версии универсал можно приобрести за 37 795 евро (2.9 млн рублей). А это уже почти на 3 500 евро (270 000 рублей) больше, чем у до рестайлинговой модели. В России не было официальных продаж модели, но и до санкций в нашей стране она не продавалась.

Сравниваем старую и новую версию Suzuki Swift

SsangYong Rexton Sports 2023 доступен для предзаказа в России

Сравнение старой и новой версии Suzuki Swace

Оставить комментарий