Skip to main content

Независимый иностранный дизайнер показал, как может выглядеть новое поколение Suzuki Swift 2023 года.

Хотя компактные машины уже не очень популярны в некоторых странах, существуют рынки компактов, где они до сих пор ценны. Это мы можем говорить о странах Европы и Индии, которые будут описаны здесь. Именно для этих локаций японская фирма Suzuki готовит новое поколение легендарного Suzuki Swifti, что подтверждают шпионские фотографии тестового прототипа модели. Основываясь на этих фотографиях, независимый дизайнер на своих рендерах показал, как возможно будет выглядеть новый Swift.

Существующий Suzuki Swift

Предполагается, что текущая модель сохранит силуэт, но изменятся решетки радиаторов, фар, формы капота, и так далее. К сожалению для многих фанатов, ручки задних дверей «Свифт» нынешнего поколения будут уступать место более старому элементу. На корме будет располагаться небольшой шнур, который подчеркнет динамичный стиль компакт-вэна. Многие сообщения указывают на сохранение габаритов автомобиля. Напомним, что нынешняя модель обладает длиной 3 890 мм, шириной 1 735 мм, высотой 1 500 мм, расстоянием между оси 2 450 мм.

3д модель Suzuki Swift 2023 года

В настоящее время имеющаяся информация свидетельствует о том, что в обновленной модели будут улучшены материалы салона и более современными функциями и системами, например, мультимедийной системой SmartPlay Pro, которая поддерживает Android Auto, Apple CarPlay, и обновлением воздуха. Из дополнительных — ожидается появление адаптивной круизной камеры, камеры с круговым обзором и многое другое.

Suzuki Swift 2023 показан на предварительных рендерах

Визуализация Suzuki Swift нового поколения

Линейка моторов будет основываться на 1 и 2 литровых безнаддувных бензиновых двигателях. Более того, его «мягкая» гибридная версия и 1, 4 литровая турбированная Boosterjet для Swift Sport войдут в линейку. Предполагается, что эта версия может развивать до 130 литров мощности. Японский конкурент ŠKODA Fabia ожидается дебютировать в начале текущего года.

Suzuki Swift Sport 2024 нового поколения представлен на рендере

Интерьер текущей модели

Оставить комментарий