Skip to main content

Компактный Suzuki Swift — один из самых продаваемых автомобилей не только на внутреннем рынке Японии, но и в Индии. В настоящее время производитель готовит этот компакт к смене поколения. Шпионские фотографии Suzuki Swift следующего поколения 2023 года появились в сети несколько дней назад и стали основой для визуализации независимым дизайнером того, как может выглядеть обновленный компакт.

Текущий Suzuki Swift

Компактный хэтчбек вот уже около пяти лет находится в третьем поколении. Большинство конкурентов уже успели обновиться, поэтому Suzuki решила не откладывать реформу своей модели. Автоэксперты ожидают, что мировая премьера Swift нового поколения состоится в конце этого года.

Судя по рендерам, у Suzuki Swift нового поколения будет новый более гладкий капот, переработанные фары со встроенными светодиодными ДХО, решетка радиатора с шестиугольным внутренним рисунком, вертикально ориентированные противотуманки и многое другое. Предыдущие шпионские фотографии показали, что Swift едет на новых легкосплавных дисках, а на рендере видны двухцветные диски. Боковой профиль обновленной модели, стойки и линия крыши точно воспроизведены на рендере, как и традиционные дверные ручки. Задняя часть также получила новые задние фонари и бампер.

Рендер нового поколения Suzuki Swift 2023 года

По предварительным данным, обновленный компакт создан на модифицированной платформе серии «Heartect», с улучшенной защищённостью и чуть большими габаритами, так как судя по показанным ранее фото, модель увеличилась в размерах. Не будет большим сюрпризом, если новинка получит гибридные силовые агрегаты.

Несколько дней назад в Бразилии был представлен внедорожник Suzuki Jimny 4Sport, который будет продаваться ограниченным тиражом в 100 экземпляров. Сообщается, что та версия гораздо лучше подготовлена ​​к бездорожью.

Оставить комментарий