Skip to main content

Suzuki удлинит внедорожник Jimny

Небольшой, но все же рамный внедорожник Suzuki Jimny вскоре обзаведется удлиненной модификацией. При этом японский автопроизводитель не только увеличит длину кузова, но и немного «раздвинет» переднюю и заднюю оси.

При этом о пятидверной версии речь пока не идет. Неизвестно, где именно будет увеличенное пространство — будет ли больше места для второго ряда или будет больше места для багажа. Хотя, скорее всего, все увеличится одинаково. Ожидать каких-то глобальных изменений внешности совсем не стоит, ведь удлиненный внедорожник будет таким (или почти) таким же, как существующий автомобиль. и никаких сюрпризов под капотом не будет.

Кстати, о возможной пятидверной модификации. Вроде бы Suzuki планирует создать такой внедорожник, но сроки появления такой машины не называются.

Напоследок отметим, что Suzuki Jimny в стандартной комплектации доступен в России с 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 102 л.с. по цене от 1709000 до 1919000 рублей и предлагает выбор между автоматической и механической трансмиссией. В обоих случаях привод будет завершен.

Оставить комментарий