Skip to main content

На сегодняшний день автомобили Suzuki являются самыми популярными на всех рынках, где они представлены. Поэтому это легко объяснить. Модели Suzuki обладают простотой исполнения, надежностью и вменяемым ценником даже во времена непростых времен года. Как и в других компаниях, в этом представленном ими ассортименте есть такой автомобиль, как Baleno, который будет рассмотрен в данной статье.

Кто и почему говорит именно об этой модели? Но дело в том, что он производится на совместном предприятии между индийской Maruti японской Suzuki для индийских автомобилистов. При сложившихся обстоятельствах на российском рынке не стоит исключать, что Maruti решит вывести Baleno в Россию. Помимо этого, индийская фирма давно собиралась выйти на рынок нашей страны.

2022 Suzuki Vitara Brezza дебютирует 30 июня 2022 г.

Это очень хорошая новость, потому что Suzuki Baleno – недорогие модели и в то же время Renault Sandero Baleno является идеальной заменой. Разбираться в чем основные преимущества и недостатки индо-японского автомобиля помогут отзывы владельцев автомобилей, которые собрали эту статью.

Нарушения в области безопасности. Забавно, но в случае аварии Suzuki не позаботилась о безопасности людей внутри машины. Краш-тесты провалены по многим параметрам, и автоэксперты отмечают этот непривычный для Suzuki минус в связи с тем что Baleno был создан совместно с индийским Maruti.

Клиренс низкий. В этом есть еще один серьезный недостаток Baleno. Для автомобилей хэтчбека дорожный просвет в Индии составляет всего 155 мм, что позволяет им передвигаться исключительно на городских улицах.Если сравнивать автомобиль со своим французским конкурентом Sandero, можно с уверенностью сказать, что индийский водитель проигрывает.

Suzuki начала продажи нового хэтчбека по цене Volkswagen Polo

Бюджет бюджета. Это уже серьезный плюс для Suzuki Balero. Стоимость в Индии этого товара составляет около 850 000 рублей. И это позволяет ему быть самым доступным среди всех автомобилей данного сегмента, а также одним из самых дешевых в своем классе. На самом деле его можно будет продать официально в России, но цена может быть чуть выше, чем у «Гранты», но при этом Baleno выигрывает у российского бюджетника по всем параметрам.

Качество. И это не только о машинах Suzuki? А Baleno – это исключение. Неизменная конструкция узлов и агрегатов позволяет наслаждаться эксплуатацией модели, заглядывая под капот только в случае замены расходных материалов.

Suzuki Baleno 2023 продается на российском рынке

Оставить комментарий