Skip to main content

На российском рынке появились гибриды Suzuki Vitara.

На сайте компании Suzuki опубликованы рублевые цены на внедорожник Suzuki Vitara 2023. По данным, стоимость автомобиля составляет 2,9 млн рублей. Продукция по линии параллельного импорта представлена в автосалоне автосалонов, расположенных в Нижнем Новгороде. В салоне салона находится Нижний Новгород. По информации компании, внедорожники GLX имеют самую полную комплектацию под названием GLX. Энергия силовых возможностей представлена технологией мягкой гибридизации с использованием технологии мягкого гибрида MHEv. Также в состав T входит 50 вольтовая электрическая подушка, которая дополняется 48-вольтовой электрической подушкой. Увеличенная мощность — 129 лошадиных сил. Устройство работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В автомобиле имеется четыре ведущих колеса, литий-сильный аккумулятор и преобразователь напряжения.

В системе электродвигатель активируется, если скорость падает ниже определенной величины. Наличие энергии в аккумуляторе при торможении способствует снижению расхода топлива, являясь системой рециркуляции электроэнергии. В результате автомобиль имеет высокую топливную экономичность. Под капотом кроссовера находится гибридная версия, которая изначально была предназначена для стран Западной Европы, но в Россию попала за счет параллельного импорта. Видеосистема включает в себя тачскрин медиа системы, светодиодная оптика и ассистент дальнего света. Система распознавания дорожных знаков (панорамная крыша), панорамная крыша с камерой заднего вида, парктроник бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки. (фото: Судзуки).

2023 Suzuki Grand Vitara выходит на мировой рынок

Беспрепятственность обеспечивают подушки безопасности, активные системы для предотвращения столкновений.При этом в России Suzuki Vitara раньше была доступна только с традиционными ДВС объемом 1,5 литра и отдачей 117 и 140 л.с, а также с турбодвигателями мощностью до 120 л/с. В комплектацию трансмиссионного агрегата входит две коробки передач: 5-ступенчатая механика или 6-диапазонный автомат.

Suzuki Grand Vitara 2023: кроссовер представлен официально

Оставить комментарий