Skip to main content

Интересно отметить, что официальное объявление о выпуске автомобилей на российский рынок еще не было опубликовано, хотя они уже доступны у одного из дилеров.

Как стало известно, в Нижнекамске уже можно купить кроссоверы SWM G01, СВМ Г01F и SWM G05 Pro 2023. В ближайшие дни будет объявлен официальный старт продаж, за исключением последнего автомобиля в автосалонах. На данный момент у одного из дилеров есть все автомобили. Также есть информация о характеристиках и стоимости кроссов.

Автомобильные запчасти имеют небольшие отличия. Один вариант силового агрегата для всех кроссоверов. Это турбированный двигатель, мощность которого составляет 156 лошадиных сил. Из этого следует, что у дилера импортная версия кроссовок. Это объясняется тем фактом, что для тех моделей автомобилей с весны собирают на Калининградском заводе двигатель мощностью 138 л/с (фото пресс-службы «Автотора»).

SWM G05 Pro 2023 года для российского рынка будет стоить от 2 до 3 миллионов

Кроме того, есть отличия и в доступной трансмиссии. Коробка передач для SWM G01 и S W M F – «робот», а для SWM G05 – автомат. А вот по поводу цены, то она вполне приемлема для всех клиентов и не превышает среднего уровня. За SWM G1 и SWM G01F дилер просит 2,5 млн руб., а за SWM G01 F – 2,559 млн руб. На сегодняшний день стоимость SWM G05 Pro составляет 2,51 млн рублей.

SWM G01 2022 поступил в продажу на китайский рынок

Оставить комментарий