Skip to main content

Как сообщалось ранее, вчера, 18 августа, в Китае начались продажи нового SWM Tiger 2022. В дилерских центрах внедорожник предлагается в пяти вариациях. Стоит отметить, что автомобиль получил достаточно богатую комплектацию, но стоит менее 1,0 млн рублей. Так, за базовую версию дилеры просят всего 59 900 юаней (529 000 рублей), а за топовую — 78 900 юаней (697 тысяч рублей). Если сравнивать модель с отечественным УАЗ «Патриот», то он явно выигрывает даже по цене. В конце года внедорожник поступит в продажу в гибридной версии.

SWM Tiger построен на новой платформе SWM Motors, которая поддерживает многие современные системы и технологии. Если говорить о внешнем виде автомобиля, то представлен довольно простой, но стильный дизайн. Брутальные нотки прослеживаются в оформлении переднего бампера. Компактную решетку радиатора по бокам обрамляют довольно крупные фары головного света, а внизу расположились противотуманные фары. Воздухозаборник выделили широкой рамкой. Профиль выполнен стандартным образом, где прослеживаются узнаваемые для класса очертания. Такую же лаконичность можно увидеть и на корме.

Салон внедорожника рассчитан на семиместную посадку с компоновкой сидений по схеме 2+2+3. Отделка представлена ​​в двухцветной гамме, где для сидений используется красная кожа. Стильно оформлена и центральная консоль, где есть декоративные вставки такого же оттенка. В список опций входят приборная панель, информационно-развлекательный комплекс, система кондиционирования, мультифункциональное рулевое колесо, несколько физических клавиш управления, датчики управления и так далее.

Теперь внедорожник доступен с 1,5-литровым двигателем, мощность которого соответствует 116 лошадиным силам. Расход топлива заявлен на уровне 6,9 литров на каждую сотню километров. Позже в продажу поступит модель с гибридной установкой под капотом, но ее характеристики пока неизвестны.

Оставить комментарий