Skip to main content

Сегодня, в рамках презентации SWM Tiger ED-1, был официально представлен новый SWM Tiger ED-2.

SWM Tiger ED-I 2023 был представлен в Поднебесной. Но уже сейчас известно, что машина появится в продаже в ближайшее время. На данный момент информации о стоимости пока нет, но вероятно она будет на том же уровне что и текущие версии. По информации компании, сейчас модель предлагается в дилерских центрах по цене от 600 тысяч рублей. Другие технические характеристики кроссовера отличаются в зависимости от сочетания с другими техническими характеристиками, например, с такими как мощность, разгон и торможение.

Кроме того были внесены некоторые изменения в конструкцию машины. Кроме того, решетка радиатора выполнена в другом стиле. Компоненты модуля остались прежними, но появилась декоративная накладка, которая имеет тот же оттенок с корпусом. По центру разместились большие буквы «SWM». На верхней плоскости прямоугольного воздуха, который был установлен на крыше здания, имеется широкая полоса из черного пластика.Фары, которые имеют противотуманные фары, выполнены в том же стиле. Двери и колеса сделаны из черного пластика. Боковые зеркала и ручки дверей выполнены в классическом стиле. Передний бампер имеет большой объем, что позволяет ему быть спортивным.

SWM Tiger ED-i 2023 показан на живых фотографиях перед дебютом

Гибридный SWM Tiger ED-1 базируется на новой гибридной платформе, которая была разработана компанией SWM Technologies. Модель сохранила свои габариты и размеры. Габариты остались прежними — 4605х1815х1825 мм. Кроссовер позиционируется как семиместный, где сиденья установлены по схеме 2+2 +3. При необходимости кресла можно регулировать в различных положениях, что полностью исключает дискомфорт при поездках на дальние расстояния. Центральную консоль украшает мультифункциональное рулевое колесо и центральный подлокотник, выполненные в фирменном стиле. Для отделки стен были использованы качественные материалы, а цветовая палитра имеет оригинальное решение. Оборудование автомобиля включает в себя приборную панель, мультимедийный комплекс и навигационное оборудование. Технология электронной системы стабилизации ESC (фото: autohome.com.cn).

При этом в гибридной системе используется 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель. Устройство имеет технологию Аткинсона и может работать в течение нескольких лет. Отмечается, что расход топлива не превышает 2-х литров на каждую сотню км пути. Электродвигатель позволяет вырабатывать 142 л.с в час, что обеспечивает автономность кроссовера.

SWM Tiger 2022: объявлены даты начала продаж

Оставить комментарий