Skip to main content

SWM Tiger с увеличенной на 30% скоростью будет представлен 10 января 2016 года.

В субботу, 10 января, в Китае состоится премьера SWM Tiger 2023 версии ED-i. На данный момент не известно о характеристиках модели, но есть информация о ее стоимости. Однако уже есть живые фотографии кроссовера, по которым можно ознакомиться не только с его внешностью и салоном. Автомобильная компания надеется на эту версию автомобиля, так как она имеет ряд преимуществ по сравнению с другими аналогичными моделями в цене и оснащении. Если кросс появится в России, то его основным конкурентом станет УАЗ Патриот, который стоит намного дороже. Это не считая стоимости автомобиля.

В этот день состоится презентация SWM Tiger ED-ii. Также уточняется, что автономность кроссовера составит около 1000 километров. В нем есть возможность размещения до семи человек. «Живые» фотографии показали, что визуально новый автомобиль в новой версии похож на стандартную версию, хотя и есть некоторые отличия.Также решетка радиатора скрыто под декоративной накладкой, а также над хромированной надписью «SWM».Вокруг модуля расположены крупные фары. Высокая мощность вентиляции внизу. Фары, которые установлены в черной пластиковой вставке, имеют противотуманные фары. Колесные диски имеют оригинальный рисунок. В общем, это современный и стильный автомобиль (фото: autohome.com.cn).

SWM Tiger 2023: опубликованы новые шпионские фото

Конструкция SWM Tiger ED-i основана на новой интеллектуальной гибридной платформе ESD, которая была разработана специалистами SWM Motors совместно с сотрудниками Fudi Power. Как и в профиль, автомобиль похож на «топливную» версию. Не смотря на то, что в салоне кроссовера ничего не изменилось, отличия все же есть. Сиденья остались прежними – 2+2+3. Также не изменилась и центральная консоль. В этой комнате находятся приборы и аудиосистемы, мультимедийные панели, дефлекторы кондиционера, несколько клавиш и т. Д.

SWM Tiger 2023 анонсирован в новой версии

Кроме того, не известно о технической «начинке» SWM Tiger ED–i. Однако, известно только то, что автономность силовой установки составит около 1000 километров. Никаких данных о производительности и других параметрах пока нет. Уже сегодня все эти данные станут известны непосредственно перед премьерой фильма, которая состоится в кинотеатре «Киномакс».

SWM Tiger 2022 поступил в продажу в Китае

Оставить комментарий