Skip to main content

Сегодня, 16 ноября 2022 года, Honda представила последний серийный автомобиль под названием NSX Type S на своём заводе в Огайо, США. К концу 2020 года производство модели для Европы, Австралии и Японии закончилось. По мнению японского автопроизводителя, говорить о том, что история суперкаров NSX закончилась преждевременно: японский автопроизводитель заявил, что есть шанс на появление третьего поколения.

В Италии автомобильный дизайнер Улисс Моралес представил, как будет выглядеть следующий NSX.

Внешний вид модели второго поколения Ulysses Morales NsX напоминает внешний вид модели первого поколения.Отсылки можно найти в большом заднем спойлере с помощью которого он органично вытекает из крыльев.

Не смотря на это, дизайн не кажется старым. Он имеет острые зеркала и тонкие фары спереди с узкими фонарями впереди позади сзади или над задними крыльями.

На электромобиле нет радиаторной решетки и массивного багажника (достаточно большой для двух ящиков яблок) И все это имеет смысл, потому что Honda заявила о готовности к возвращению NSX. Суперкар станет полностью электрическим.

Jetour T-1 2023 показан на фото в предсерийном кузове

Можете ли вы сказать, если появится NSX следующего поколения с новым дизайном? Вы хотите видеть более классический внешний вид и лучше всего использовать автомобиль второго поколения или вы предпочитаете, чтобы Honda сделала еще один смелый шаг, как они сделали со своим автомобилем второго поколений?

Acura NSX и BMW M4 сравнили в дрэг-рейсинге

Оставить комментарий