Skip to main content

Первый российский рамный внедорожник Tank 300 и Tank 500 был представлен в России.

Как стало известно в ходе презентации, в России была представлена сразу две модели от суббрендовой компании Great Wall Motors — Танк. В нашей стране уже начались поставки первых «рамок» Tank 3002023 и Tank500. Уже официально представлено несколько моделей автомобилей, а производитель рассказал всю информацию о технических характеристиках российских машин.

Танк 300

По слухам, эти автомобили давно анонсированы для рынка России и только вчера была проведена официальная презентация. Интересно, что официальным лицом «старшего» внедорожника с индексом 500 стал известный российский актер Дмитрий Нагиев. Он открыл презентацию этих автомобилей в столице и рассказал о них журналистам. На данный момент нет автомобилей, которые можно приобрести. Для бронирования их можно будет приобрести только в начале следующего года. Уже сейчас можно сказать, что с самого начала продаж «вездеходы» будут доступны в салонах 9 городов РФ.

Танк 500 2023 года в гибридной версии сфотографировали во время испытаний

При этом даже «младший» Tank 300 имеет отличные характеристики, высокое качество оборудования и стильный дизайн. Эту машину можно назвать автомобилем с длиной кузова 4,8 метра. Это означает что у автомобиля просторный салон и большой багажник. Автомобиль управляет двухлитровым бензиновым двигателем с максимальной отдачей в 220 «лошадей». По сравнению с ним, этот двигатель работает в паре с восьмиступенчатой классической автоматической коробкой передач, распределяющей крутящий момент на все четыре колеса. (фото: Танк).

танк 700

В длину Tank 500 на 100 сантиметров больше. Авто стало шире и выше, что говорит о еще большем просторном салоне с большим количеством места для багажа и вместительном багажнике. В двигателе этого автомобиля находится V-образная бензиновая «шестерка», выдающая пиковую производительность в 299 лошадиных сил. Этот двигатель внутреннего сгорания работает с девятью ступенями. Счетчик, конечно же полный. В настоящее время цены на новинки неизвестны.

Так же, недавно в Сети были опубликованы фотографии «старшего» внедорожника марки — Tank 700 2023 года выпуска.

Брутальный внедорожник Tank 700, который ожидают в России, засняли на дороге

Оставить комментарий