Skip to main content

В продажу сегодня, 15 марта, официально поступил новый внедорожник Tank300.

Первый автомобиль премиум-класса GWM Tank 300 2023 доступен в России за 3,7 млн рублей. Она стала первым продуктом в линейке Tank, разработанной китайским концерном Great Wall. Открытие продаж состоялось в рамках мероприятия, организованного руководством российского подразделения компании.  При этом стоимость «пятисотого» в пять раз выше 5,1 млн рублей. Их стоимость составит 3,7 и 4,05 миллионов рублей.

По заявлению разработчиков, в качестве силовой установки будет использоваться безальтернативный ДВС на два литра. На данный момент мощность составляет 220 л.с. и тяговый момент 380 Нм. У него есть 8 ступеней автоматической коробки передач F и полный привод с демультипликатором и жестким подключением заднего моста. В паре они работают вместе. Длина: 4,76/1,92/1,903 метра. Полезная длина 224 мм, глубина броды-700м. Внедорожник отличает круглые фары головного света с светодиодной полосой и массивную решетку радиатора со складными горизонтальными планками (фото: Tank).

Haval рассказал о Tank 300, который ожидается в России

Автомобиль комплектуется адаптивным круиз-контролем, помощником по полосе, двухзонным климат-контролем с круговым обзором, семицветной контурной подсветкой, электронными помощниками. В центре экрана находится 12-дюймовый экран медиасистемы, который соединен с дисплеем цифровой «приборки». В России танкисты адаптировались к российским условиям эксплуатации, получив ряд опций, которые делают ее более прочной. Они также имеют антикорозийную защиту кузова. Как стало известно, автомобиль был представлен в 2020 году.

Tank 300 2023: раскрыта российская комплектация

Оставить комментарий