Skip to main content

Китайский внедорожник Танк 300 2023 года стал одним из самых желанных автомобилей для российских любителей суровой внешности. Издание «За рулем» перечислило три главных достоинства модели, за которые россияне так любят ее.

И, конечно же, это очень красивый и стильный внешний вид. В наше время редко можно встретить автомобили, которые бы сочетали внешний вид с практичностью. Такой танк и есть 300. На нем установлены фары в стиле Ford Bronko с прекрасным светом и пластиковый обвес, который выдерживает удары на скорости до 15 км/ч.

Электронный помощник водителя. Танк 300 имеет множество помощников, которые делают вождение по бездорожью проще и веселее. Даже в современных внедорожниках есть функция «мощный поворот», которой может похвастаться далеко не каждый современный автомобиль. Также она есть у Land Cruiser от Toyota или Bronco от Ford.

Танк 500 2023 года в гибридной версии сфотографировали во время испытаний

Внедорожные возможности – еще один плюс китайского «Танка». Существует полноприводная система полного привода с подключенным передним мостом, работающая на скорости до 80 км/ч. «Нижний» с несколькими замками, клиренсом 220 мм и большими углами съезда и въезда. (фото: Танк)

Tank 500 2023 будет доступен в версии PHEV

Оставить комментарий