Skip to main content

Автомобиль Tank 300 уже есть в продаже на территории России, но только в качестве демонстрационного варианта.

Китайский внедорожник Танк 300 2023 года появился на портале автопродаж. С учетом того, что китайский автомобиль был предложен российским покупателям в размере 5,7 млн рублей. Похоже на то что автомобиль является одним из топовых комплектов. Под капотом автомобиля находится турбированный 2,0-литровый силовой агрегат мощностью 227 л.с. и 380 Н*м крутящего момента. Работая в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, мощность распределяется на обе оси и обеспечивает систему полного привода.

Автомобиль представлен в достаточно ярком желто-желтом цвете, что обязательно привлекет внимание других водителей на дорогах общего пользования. При покупке можно приобрести один из вариантов внедорожной модификации автомобиля. Отличительные черты — расширенная колесная арка, мощные боковые подножки, усиленные бампера, шноркель и экспедиционный багажник на крыше. В сообщении сообщается о том, что благодаря своим мощностным возможностям внедорожник способен разогнаться с 0 до 100 км/ч за 9 секунд.

Haval рассказал о Tank 300, который ожидается в России

Фото из объявления

Также напомним, что ранее на сайте компании » Трак» был запущен официальный сайт. Однако в будущем официально будут приняты такие внедорожники, как Tank 300 и Tank 500. Судя по всему, кто-то не стал дожидаться официального старта продаж автомобилей и привез внедорожник в страну для параллельного импортирования. Это может быть связано с тем, что китайская сборка не приспособлена для российских условий.Как сообщается, Tank 300 является младшим внедорожником компании. Само название бренда Tank является дочерним предприятием Great Wall, поэтому новый Tank 300 имеет много черт от Haval H9 (Haval принадлежит и Great Wall). Для сравнения: Tank 300 в минимальной комплектации оценивается примерно на 1,5 миллиона рублей.

Новый рамный внедорожник Great Wall оказался в четыре раза дешевле Lexus LX

Оставить комментарий