Tank 300 2023: раскрыта российская комплектация

Как стало известно, какие опции получит российская модификация Tank 300 2023 года.

В списке оборудования для российской спецификации автомобиля Tanks 300 2023 появились новые позиции. Стало известно, что внедорожник китайского внедорожника будет иметь в нашей стране ряд опций, недоступных для модификации автомобиля внутреннего рынка. О сроках появления автомобиля на российском рынке пока ничего не известно. О характеристиках можно узнать из описания.

Танк создан крупнейшим китайским концерном «Great Wall Motors». На данный момент это относительно молодой бренд, который только недавно начал продавать автомобили на внутреннем рынке. На сегодняшний день внедорожник с индексом 300 находится в дилерских центрах Поднебесная в 2021 году. Уже сейчас компания планирует вывести автомобиль на российский рынок. О цене и дате запуска автомобиля в России пока ничего не известно. Но ранее были опубликованы технические характеристики, а теперь снята «завеса тайны» с перечня оборудования.

Также стало известно, что в российской спецификацией будет несколько уникальных опций. Некоторые модификации для нашей страны имеют систему отопления, в некоторых же она отсутствует. В этой комплектации есть подогрев всех сидений, руля и боковых стекол. Помимо этого в состав продукта были добавлены дополнительные аналоговые клавиши управления опциями. Китайцы уверены, что суровым русским нужны настоящие кнопки и они не будут использовать тачскрин. Помимо всего прочего, автомобиль может похвастаться блокировкой переднего и заднего дифференциала с помощью сенсорного мультимедийного комплекса

Автомобиль имеет хорошие технические характеристики. На автомобиле установлен турбированный двухлитровый двигатель мощностью 220 «лошадей» (380 Н*м крутящего момента). Восемь ступеней автоматической коробки передач. Это происходит потому что при движении назад он всегда будет двигаться вперед. Внешний вид автомобиля привлекает внимание своей оригинальностью и необычностью.

Не стоит забывать, что на отечественном рынке внедорожник Tank 300 будет выпущен в специальной комплектации с различными характеристиками.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…