Skip to main content

В салонах российских автодилеров начали появляться китайские внедорожники Танк 300 2023 модельного года, что говорит о скором начале их официальных продаж.

Разместившие фотографии внедорожника Tank 300 в автосалонах Москвы и Воронежа опубликовали пользователи Telegram-канала. А вот это уже прямой намек на то, что компания планирует начать продажи модели во всех регионах России. Планируется, что начало должно быть дан 14 марта во время онлайн-мероприятия Great Wall для презентации своих моделей в России.

Как стало известно, цена внедорожников в дилерских центрах и на официальном сайте компании практически не отличается. Это значит, что Tank 300 будет предлагаться в двух комплектациях: Adventure и Premium по цене 3,7 и 450 млн рублей соответственно. Цена очень высока, но комплектация каждого пакета достаточно богата.

Toyota объявила стоимость Land Cruiser 300 в России

А вот так же, например: стартовая версия Adventure получит обитую искусственной кожей салон с трехзонной системой кондиционирования, светодиодную головную оптику с датчиком освещенности и цифровую панель приборов. Однако такая модель отлично подходит для покорения бездорожья. С другой стороны, есть несколько режимов движения: камера кругового обзора с камерой кругового обзора и усиленная защита двигателя.

Самая новая модификация имеет адаптивный круиз-контроль и заводскую тонировку стекол, вентиляцию задних сидений или окружающую освещенность салона. Кроме того, версия «Премиум» значительно усовершенствована внедорожными возможностями Tank 300. Например, здесь есть возможность блокировки межколесного дифференциала спереди, усиленной защиты трансмиссии и многое другое.

Toyota Yaris Cross 2023 года: раскрыто оборудование версии Adventure

Не зависимо от выбранной комплектации, силовой агрегат будет работать на основе двигателя, который был выбран в качестве основного. На танке 300 в России будет установлено 2 литровое турбомоторное устройство мощностью 220 л.с, и 380 Н*м крутящего момента, которое работает в паре с 8-ступенчатым автоматом с полным приводом. А полный привод, как правило, напрямую связан с задней осью. Напомним, что дорожный просвет автомобиля составляет 224 миллиметра (фото: Китайско-авто.рф)

Toyota Yaris Cross 2023 года: раскрыты цены и оснащение

Оставить комментарий