Skip to main content

Во время выставки «Гуанчжоуский автосалон» Tank 300 был представлен в специальной версии Iron Cavalier 02.

В конце декабря начнутся продажи внедорожной версии модели Tank 300 2023 года, которая будет представлена на автосалоне. Журналы в зарубежных изданиях опубликовали серию «живых» фотографий внедорожника, который был запечатлен на парковке. Много. Очень много. Чтобы увидеть не только внешний вид автомобиля, но и внутреннее убранство. На данный момент известно, что эта версия будет выпущена ограниченно тиражом в 1000 экземпляров. У этого автомобиля имеется несколько внедорожных элементов и акцент в сторону внедорожных возможностей. Как и у всех других моделей, в основе новинки лежит стандартная версия.

Однако Tank 300 в спецверсии Iron Cavalry 02 получил увеличенную решетку радиатора, переработанный бампер и вентиляционные отверстия на крышке моторного отсека. Удивительно смотрятся расширенные колесные арки, под которыми находятся диски с эксклюзивной внедорожной резиной. Бампер и задний обтекатель были изменены, а в качестве дополнительного аксессуара был установлен эксклюзивный багажник. Есть варианты для бездорожья с помощью электрической лебедки и трубки. Для того, чтобы смягчить амортизаторы, их оснастили 8 ступенями демпфирования с регулировкой жесткости и мягкости. В автомобиле также установлены немецкие пружины Eibach. (фото: autohome.com.cn).

Haval рассказал о Tank 300, который ожидается в России

Однако с точки зрения интерьера эта спецверсия больше похожа на нынешнюю, чем на предыдущую версию Tank 300. Помимо этого в салоне есть два экрана и многофункциональные кнопки. 2 литровый турбомотор сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В максимальной мощности он достигает 227 л.с. и 387 Н*м.На сегодняшний день стоимость новинки в Китае составляет 2,95 миллионов рублей. По информации, предоставленной компанией «Калашников», в России будет запущен в продажу Tank 300 в начале следующего года. Какая спецверсия модели появится, тоже неизвестно.

УАЗ «Буханка» 2022 года получил внедорожные доработки

Оставить комментарий