Skip to main content

Все автомобили Танк 300 и 500 полностью готовы к эксплуатации в суровых российских условиях.

Российские представители компании «Танк» рассказали о том, как они приспособили продукцию своего бренда к суровым российским условиям и подготовили ее для продажи. Компании Great Wall пообещали начать продажи Tank 300 и 500 в первом квартале этого года. Однако «младший» Tank 300 уже прошёл сертификацию, а также получил ОТТС.

Из сообщения следует что адаптации китайских внедорожников к российским условиям занимались представители китайского и российского научно-исследовательского бюро Great Wall Motor. Источник: источник. Автомобили подвергались различным испытаниям, главным из которых были испытания в заснеженных районах при отрицательных температурах.

Танк 500 2023 года в гибридной версии сфотографировали во время испытаний

Запуск двигателя автомобиля в экстремально холодных условиях был протестирован и проверен на эффективность «зимнего» пакета опций. С точки зрения представителей компании, все опции включают в себя обогрев форсунок омывателя лобового стекла и подогрев заднего сиденья. Все они прошли все испытания и признаны эффективными в использовании.

Tank 500 2023 будет доступен в версии PHEV

По данным издания, в зимний пакет опций войдут такие системы как ограничитель скорости и омыватель камеры заднего вида. Танк рассказал о дополнительной антикоррозийной защите внедорожников, сделавшей кузов более устойчивым к негативным факторам. После установки стойких к коррозии материалов на модель была проведена дополнительная обработка кузовных панелей, наиболее подверженых разрушению.

Ferrari 296 GTB адаптирован для гонок

Помимо этого, было объявлено о том, что мультимедийный комплекс, в отличие от китайских версий каждого внедорожника, получит дополнительные физические кнопки управления. Согласно заявлению компании, это поможет лучше управлять настройками мультимедийной системы зимой. На сайте «Танка» появились дополнительные кнопки для включения обогрева сидений и окон, а также управления системой кондиционирования. (фото: пресс-служба танка)

Новый Шевроле Кобальт точно разорит вас сразу после покупки. Но он идеален для России

Оставить комментарий