Skip to main content

В специальных версиях Tank 300 и 500 появились сегодня на китайском рынке.

Tank 300 и 500 2023 годов уже поступили на прилавки магазинов Китая. Первая версия будет называться Commemorative edition, а вторая – City edition. Как и в предыдущей версии внедорожники продаются ограниченным тиражом в 200 000 штук. Танковая стоимость Tank 500 составляет 360 000 юаней (3.035 млн рублей). Кроме того, что для первых покупателей традиционно есть несколько приятных бонусов, среди которых скидка и гарантия бесплатного обслуживания.

Существующая версия танка была создана на основе стандартного варианта. По-прежнему в облике внедорожника ничего не изменилось. На данный момент видно, что в целом это тоже хардкорный стиль исполнения. Арки, корпуса зеркал заднего вида, дверные ручки и колесные арки окрашены в цвет кузова. Осталась неизменной решетка радиатора и оптика. Есть на крыше специальные рейлинги. В новых моделях появились специальные шильдики на порогов и дверях. На выбор представлены следующие опции: подогрев задних сидений, система помощи при рулении L2 и модуль экстренного торможения. Задний привод имеет 2,0-литровый турбированный двигатель, работающий в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Арки, корпуса зеркал заднего вида, дверные ручки и колесные арки окрашены в цвет кузова. Осталась неизменной решетка радиатора и оптика. Есть на крыше специальные рейлинги. В новых моделях появились специальные шильдики на порогов и дверях. На выбор представлены следующие опции: подогрев задних сидений, система помощи при рулении L2 и модуль экстренного торможения. Задний привод имеет 2,0-литровый турбированный двигатель, работающий в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. (фото: Tank).

Haval рассказал о Tank 300, который ожидается в России

На базе спортивной версии Tank 500 Commemorative Edition создан спортивный вариант. Он имеет соответствующее оборудование и оснащение. Под капотом стоит выделить передний бампер, где большие фары оригинальной формы и массивная решетка радиатора. При этом он имеет достаточно широкую раму для того, чтобы придать ему вид брутальности. Спицы, которые имеют необычный рисунок и форму, привлекают внимание к колесу. На внедорожник нанесли специальные шильдики, которые указывают на эксклюзивное исполнение.

Внешний вид машины очень стильный и современный. В комплект входит современный информационно-развлекательный комплекс, система кондиционирования воздуха и подушка безопасности для автомобиля. И многое другое. В технической части, как и в технической, заявлен турбированный шестицилиндровый двигатель V6 объемом 3,0 литра. Их мощность составляет 354 лошадиные силы и тяга 500 Н*м. Он сочетается с системой полного приводу, 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Танк 500 2023 года в гибридной версии сфотографировали во время испытаний

Оставить комментарий