Skip to main content

Его габариты меньше 700-го, но он больше 300-го, который уже есть в России.

В Китае новый Tank 400 2023 был представлен. В этом случае речь идет о серийной версии. А вот сроки начала продаж автомобиля пока неизвестны. В скором времени он появится на российском рынке. По информации компании, стоимость автомобиля пока не уточняется. Однако есть данные о характеристиках и изображения с изображением конструкции.

Внешний вид автомобиля, как и у других моделей марки, очень похож на другие. Аналогичные формы получили кузов и основные детали экстерьера. Она напоминает Tank 700 по своим размерам и имеет более компактные размеры. Таким образом, его длина равна 4 985 мм и ширина — 1 900м. Высота автомобиля составляет 2 850 метров. Автомобиль выглядит спортивно и современно.

Toyota Land Cruiser 300 будут собирать в Китае

У него несколько иные характеристики и по своим характеристикам он не уступает Tank 300. Двигатель Tank 400 выдает 252 лошадиные силы, а двигатель «младшей» модели не может выдавать больше 227 л.с на выходе (фото: autohomecomcn). В данном случае речь идет о двухлитровом турбированном агрегате (фото: autohome.com.cn).

Представлен Mercedes-AMG S 63 E Performance Edition 1 2023 года

Оставить комментарий