Skip to main content

Теперь внедорожник стал еще более мощным и агрессивным.

Сегодня в Шанхае проходит выставка Tank 400 Hi4-t 2024. Отличие от стандартной версии — наличие гибридной установки, мощность которой более 400 л.с и при этом автомобиль может проехать около 100 км за счет использования электрической тяги автомобиля. Внешне он напоминает ту версию, для которой используется классический двигатель внутреннего сгорания. Например, внедорожник имеет схожие квадратные очертания с явно брутальными нотками в внешности.

Размеры не изменились. Это длина соответствует 4 985 мм, а расстояние от оси до центра составляет 2 850м. Салон внедорожника просторный и удобный для езды на автомобиле. Современный дизайн и технологичность интерьера. Tank 400 Hi4-T оснащен информационно — развлекательной системой, мультифункциональным рулем, двумя платформами беспроводного типа для зарядки мобильных устройств, несколькими кнопками физического типа и т. Д.

Land Rover Defender 2022 от Bowler Motors выглядит еще брутальнее

Благодаря тому, что салон имеет большую площадь и может принять в себя до семи человек (в зависимости от количества пассажиров), он идеально подходит для перевозки людей с большим количеством багажа или же наоборот –. На самом деле, автомобиль оснащен гибридной установкой на базе 2,0-литрового двигателя мощностью 252 л.с. Итоговая мощность соответствует показателю в 408 лошадиных сил. По словам разработчиков, трансмиссия будет работать в формате 9-ступенчатого «механизма» (фото: autohome.com.cn).

объявили точную дату дебюта минивэна JAC Refine 2024

Оставить комментарий