Skip to main content

Уже завтрашний день будет ознаменован предварительными продажами Tank 500 Black Warrior.

Компания Great Wall вновь возвращает рынок Tank 500 2023 года в модификации Black Warrior. Напомним, что внедорожник этого бренда уже был продан прошлым годом. Как и когда-то, сейчас автомобиль получит ограниченную серию 500 штук. Сообщается о том, что модель станет доступной для заказа 25 Октября. Что же касается цены, то завтра она будет известна. Напомним, что автомобиль в этом варианте был продан в 2021 году за 3055000 рублей.

Если говорить о внешнем виде Танк 500 Black Warrior, то главным акцентом является цветовая гамма. Таким образом, кузов автомобиля окрашен насыщенным черным цветом. Сам дизайн в полной мере соответствует спортивной версии. Решетки радиатора привлекают внимание благодаря массивному брутальному дизайну. Фары будут обновлены, а также воздухозаборники, сливающиеся с защитными накладками. Корпус зеркал, ручки двери, колесо и ремень на крыше окрашен в черный. А вот суппорты тормоза представлены красной окраской. Кроме того, на корме нет изменений – запаска в специальной коже, вертикальные фонарики и защитные накладки.

FAW Besturn B70S 2022 Black Warrior Edition дебютирует 15 июля

В салоне также имеется обновленный дизайн стандартной внедорожной версии, исключая некоторые детали. Цветовая гамма не отличается от экстерьера — в основном черный. Если говорить об оснащении, то тут есть нужный набор оборудования. Таким образом, на внедорожнике имеется мультифункциональная рулевая панель, дисплей в виде планшетника, большая тачскрин-система информационно-развлечений, кондиционирование, спортивные кресла, несколько подушечек безопасности, системы управления и многое другое.

Под капотом Tank 500 Black Warrior имеется турбомотор объемом 3,0 л. При максимальной настройке он выдает 354 л.с. Тяговые моменты не превышают 500 Нм. Для модели предусмотрена 9-ступенчатая коробка автоматической передачи и полная приводная система.

рендеры показывают версию Warrior

Оставить комментарий