Skip to main content

В настоящее время автомобиль можно приобрести с подключаемой гибридной установкой.

В некоторых магазинах уже есть в наличии новые модели автомобилей, а Great Wall только начинает их продажу.В данном случае речь идет о суббренде Танк. На сегодня, в рамках открытия автосалона Шанхайского автосалона, начались предпродажи Tank 500 2023 с более мощной версией Hi4-T. Это еще одна вариация, которая отличается от других. Продавец заявляет, что цена на данный момент составляет 4 266 000 рублей.

Кроме того, что касается характеристик внедорожника и его характеристик. Как уже было сказано выше, в новой версии используется подключаемая гибридная установка. Объем турбированного агрегата составляет 2,0 литра.Кроме того, в совокупности всех элементов достигаются показатели отдачи в 407 лошадиных сил. Средние показатели скорости при этом составляют 750 Н*м. В качестве трансмиссии используется девятидиапазонный «автомат».

Ford больше не принимает заказы на новый F-150

А вот остальные характеристики просто поражают. Для того, чтобы разогнаться до скорости в 100 км/ч, внедорожнику понадобится около 6,9 секунды. Из-за использования чистой электрической тяги можно прокатиться до 110 км, когда полная автономность равна 790 километрам. При этом топливо расходуется в пределах 9,55 литра на каждые сто километров (фото: autohome.com.cn).

Bentley Continental GT 2023 года протестирован в гибридной версии

Оставить комментарий