Skip to main content

В Сети появилась серия шпионских фото, на которых запечатлена гибридная версия полноразмерного внедорожника Tank 500 2023 года от китайской компании Great Wall Motor. «Свежие» снимки более подробно раскрывают конструктивные особенности автомобиля. Также папарацци удалось запечатлеть салон внедорожника. Напомним, недавно в России начали процедуру сертификации нового Tank 500 с традиционным двигателем. Он является конкурентом Toyota Land Cruiser 300. Тем временем в Китае продолжаются испытания версии 500 PHEV.

Внешний вид большей частью скопирован с топливной модификации. Внедорожник выглядит внушительно за счет своих габаритов. Так, в длину стандартная версия «Танка 500» достигает 5,07 метра, а ширина и высота — 1,93 и 1,9 метра соответственно. Дизайн гибридной версии имеет большое количество хромированных деталей, что делает внешний вид более роскошным. Наполнение решетки радиатора представлено горизонтальными планками, покрытыми хромом. Под люком находится разъем, который используется для подзарядки аккумулятора.

На двери багажника установлена ​​«запаска», а задняя оптика представлена ​​крупными вертикальными фонарями. Глядя на интерьер, можно заметить, что общая компоновка консоли осталась прежней, за некоторыми исключениями. Рядом с рычагом переключения передач расположены кнопки, характерные для PHEV. В оснащении заявлен подогрев и вентиляция сидений, а также помощь при парковке. О мощностных характеристиках внедорожника пока ничего не известно. Дебют автомобиля ожидается на автосалоне в Чэнду, который откроет свои двери 26 августа. Напомним, что внедорожник «Танк 500» был запущен в производство на внутреннем рынке в конце прошлого года.

Оставить комментарий