Skip to main content

Появилась первая фотография нового китайского внедорожника Tank 7002023, который будет выпущен в серийной версии.

В компании Great Wall Motor Corporation «танковое семейство автомобилей» разделили на две категории: механических зверей и роскошных флагманов. Tank 700 является первым в списке, а также он находится в первой категории вместе с Tank 300 и Tanks 400. Этот автомобиль отличается более агрессивным дизайном и приверженностью к бездорожью, что подтверждается многими особенностями. В частности, увеличенный размер колесной арки, расширенные колеса.

Концепт-кар Танк 700

В 2021 году на автосалоне во французском городе Шанхай был представлен концепт-кар Tank 700. В тот момент производитель не раскрыл дату появления новинки. Изначально в Сети появились фотографии тестовых прототипов серийной версии внедорожника, на которых сразу стало понятно, что продажная версия будет отличаться от концепта.

Как бы то ни было, единственная фотография серийной версии без маскировки лишний раз подтвердила эту теорию. По данным китайских журналистов этот снимок был сделан на экране мультимедийной системы пользовательского интерфейса внедорожников.

Lamborghini Urus Evo 2023 показан на фото без

Концепция танка 700

Чем отличаются версии моделей от концептов. На первый взгляд все ясно, автомобиль стал выглядеть более прилично. Это более крупные зеркала заднего вида, несколько другая форма колесной арки и над ней нет крыльев. Воздухозаборники на решетке тоже увеличились.

Серийный вариант Tank 700. Фото сделано с экрана мультимедийной системы

Информация о механической части модели отсутствует. Уже сейчас многие уверены в том, что Tank 700 получит те же силовые установки и ту же мощность, что и Tank 500. Под капотом может находиться 3,0-литровый V6 с двойным турбонаддувным двигателем мощностью 360 л.с и 500 Нм крутящего момента.

Haval рассказал о Tank 300, который ожидается в России

Опытный образец танка 700

Не исключают, что на «семисотом танке» этот двигатель может быть использован в паре с электромоторами. По информации, которую можно получить от производителя внедорожника не разглашается дата официальной презентации.

Кроссовер Chery Tiggo 9 впервые показали без

Оставить комментарий