Skip to main content

Как сообщает издание Autosport, новый Tank 700 был замечен на тестовом заезде.

Ожидается что в скором времени компания Great Wall представит модель Tank 700 2023, которую недавно сфотографировали на дорожных испытаниях. Обнародованы шпионские фото, на которых можно рассмотреть не только внешний вид внедорожника, но и его интерьер. Даты выхода в свет новинки пока не называются, но это не должно стать для вас неожиданностью. Однако, помимо фотографий и информации об оснащении новинки, на просторах Интернета появились некоторые данные о ее оснащении.

Самое первое, что привлекает внимание на представленных фото — комплект аксессуаров для покорения бездорожья. И еще один момент – это серийная вариация внедорожника. Кроме того, камуфляж скрывает лишь часть деталей экстереьера. Кроме того, хорошо видны очертания Tank 700 и такие детали, например, оптика и решетка радиатора. И оба модуля сделаны с использованием семейных традиций. Воздухозаборник стандартный и не отличается от других. По бокам дверей расположены классические ручки. Хорошая видимость в очках.Красивый и необычный дизайн нанесен на колеса. Впереди видно крепление для запаски.

Tank 500 2022: стартовали официальные продажи внедорожников

Кроме того, Tank 700 получил необходимый пакет опциональных возможностей для комфортного передвижения по бездорожью. Внедорожник может преодолевать броды. Кроме того, они смогли сделать снимок салона автомобиля. И, в то же время, дизайн новинки очень похож на дизайн Tank 500. Например, в подобном стиле оформлены мультифункциональный руль (трансмиссия) и рычаг трансмиссии. В передней части «приборки» находится три отдельных экрана, а в центре «приборки» расположен тачскрин информационно-развлекательного комплекса, под которым виден блок с несколькими клавишами.

Имеется также информация о техническом оснащении танка Т-700. Автомобиль будет доступен с шестицилиндровым мотором V6 с системой турбонаддутого надутого воздуха. При этом в нем содержится 3,0 литра. Эта технология полного привода и девятиступенчатая автоматическая коробка передач будет работать с этим агрегатом (фото: autohome.com.cn).

Haval рассказал о Tank 300, который ожидается в России

Оставить комментарий