Skip to main content

Несколько дней назад на дорожных испытаниях был замечен Tata Harrier, комплектация которого также частично раскрыта.

В Сети появились шпионские фото Tata Harrier 2023, а также информация о появлении новых опций и бензинового двигателя. Кстати, последний параметр стал одним из самых привлекательных, так как это удешевит кроссовер. Помимо изменений во внешности, автомобиль получит ряд новых опций. В частности, известно о появлении технологии ADAS.

Настоящий Харриер

Несмотря на некоторые трудности, автопроизводители продолжают обновлять свои модели. Не остается в стороне и компания Tata, которая готовится к дебюту нового Harrier. Недавно машину видели на дорожных испытаниях, что позволило получить информацию не только о ее конструкции, но и о ее оснащении. Как сообщается, особое внимание уделяется безопасности автомобиля. Так, кроссовер оснащен технологией ADAS, несколькими радарами, датчиками контроля слепых зон, камерами заднего вида и адаптивным круиз-контролем.

Ожидается обновление экстерьера Tata Harrier. Так, решетка радиатора и фары будут модернизированы. Последний, скорее всего, получит светодиодную начинку. Изменится и дизайн легкосплавных дисков. Что касается интерьера, то здесь ожидаются изменения в дизайне центральной консоли и отделке салона. Кроссовер получит улучшенные версии информационно-развлекательного комплекса, новую «приборку», камеру объемного обзора, другую стереосистему и так далее.

Как было сказано выше, Tata Harrier в новой версии будет доступен с бензиновым двигателем. Сообщается, что это будет 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом. К сожалению, информации о его производительности пока нет. Тем не менее, уже сейчас становится ясно, что в этой версии автомобиль будет намного дешевле. Что касается текущей версии, то здесь доступен дизельный агрегат мощностью 172 лошадиных силы с турбонаддувом (фото: Tata; zigwheels.com).

Оставить комментарий