Skip to main content

Недавно представленный Tata Punch теперь предлагается в специальной версии Camo Edition по цене 524 тысячи рублей, имеющей отличия как в дизайне, так и в оснащении.

Кроссовер Tata Punch 2023 в Индии можно приобрести за 524 тысячи рублей в версии Camo Edition, где характеристики имеют некоторые отличия от актуальных версий. Автомобиль в этой вариации получил модернизацию внешнего вида, а также обзавелся иной отделкой салона. Все это позволяет визуально отличить его от стандартных модификаций. С максимальным уровнем оснащения кроссовер будет стоить уже 660 тысяч рублей.

Что касается дизайна Tata Punch Camo Edition, то он выполнен в уникальном зеленом цвете, который используется для военной техники. В таком исполнении кроссовер выглядит необычно. Тем более, что автомобили совершенно разных цветов пользуются большим спросом. Впрочем, такой же оттенок был применен и к интерьеру модели. На крыльях автомобиля присутствует специальный шильдик, указывающий на эксклюзивную версию. Сообщается, что кроссовер будет доступен как с «механикой», так и с «автоматом».

Список опций кроссовера включает в себя современную 7-дюймовую информационно-развлекательную систему, ряд беспроводных сервисов, аудиосистему с 6 динамиками, парковочную камеру, 16-дюймовые колеса, дневные ходовые огни со светодиодной начинкой, круиз-контроль, противотуманные фары и многое другое. более. На крыше установлены функциональные рейлинги, а двери могут открываться полностью на 90 градусов. В целом кроссовер обеспечивает определенный уровень комфорта и безопасности, несмотря на достаточно бюджетный ценник.

Что касается технического оснащения, Tata Punch Camo Edition доступен с трехцилиндровым бензиновым двигателем. Его объем составляет 1,2 литра, а производительность не превышает 86 лошадиных сил при тяге, равной 113 Н*м. Как было сказано выше, трансмиссия предлагается в двух вариантах – МКПП и АКПП. Каждый проходит пять шагов (фото: Tata Motors).

Оставить комментарий