Skip to main content

У одного из телохранителей Криштиану Роналду в понедельник, 20 июня, был плохой день: он попал в аварию на Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse звезды футбола. Авария с гиперкаром стоимостью около двух миллионов долларов произошла на острове Мальорка, куда Роналду прибыл с семьей. Судя по фотографиям, опубликованным The Daily Mail, у Veyron есть повреждения передней и боковой стороны пассажира.

Инцидент произошел около 11 часов утра в курортном городе Са Кома. Сообщается, что Роналду доверил Veyron Grand Sport Vitesse телохранителю, а сам в это время ехал на другой машине.

Причина аварии не разглашается. Судя по снимкам, Bugatti врезался в кирпичное ограждение, когда якобы пытался пройти поворот на слишком большой скорости. После столкновения охранник самостоятельно выбрался из машины и ушел вместе с Роналду, а с полицией разобрались другие сотрудники, нанятые футболистом. Пострадавшего Veyron в итоге увезли на эвакуаторе, накрытом брезентом.

Ежедневная почта

На фотографиях из The Daily Mail видны некоторые повреждения передней части, царапины на переднем бампере и колесной арке. Кроме того, похоже, что правая сторона автомобиля серьезно повреждена и нуждается в дорогостоящем ремонте.

Издание сообщает, что телохранитель Роналду не пострадал, а также полностью признал свою вину в аварии. Простит ли футболист ему неосторожное обращение с раритетным гиперкаром, неизвестно.

Ранее Bugatti показала версию Chiron под названием L’Ébé, посвященную дочери Этторе Бугатти. В спецверсию вошли три гиперкара, вдохновленные стилем ар-деко, и гоночный Bugatti Type 57 G Tank из 30-х годов прошлого века. Все они отмечены золотым декором, а на дверных картах вышиты самые знаковые модели в истории французского бренда.

Каким спортом можно заниматься прямо в машине

Оставить комментарий