Skip to main content

В России внедорожников не было никогда, и после санкций против России таких машин почти не было. Между тем в России очень популярен «вездеход», и потому после того, как в России легализован параллельный импорт, стали активно импортировать их в нашей стране. Сегодняшняя таблица посвящена самому интересному из этих автомобилей.

Первое место занимает «японский» Nissan Patroll, который в Россию привозят из ОАЭ. Автомобиль обладает брутальным внешним видом и отличными техническими характеристиками. Таким образом, модель приходит в движение благодаря V-образному четырехлитровому «шестерке» с максимальной мощностью 275 л.с. Однако в последние годы появились более новые версии с 400-сильными V8. Купить такую машину в России можно за 7-10 млн рублей.

Составлен рейтинг самых популярных иномарок российской сборки

Вторая позиция после среднеразмерной внедорожницы Nissan XTRA. Этот автомобиль ввозится также в Россию из ОАР. Под капотом автомобиля достаточно скромный 2-литровый двигатель на 165 л.с. Вместе с этим двигателем работает 7-ступенчатый автоматический привод, распределяющий крутящий момент по четырем колесам. В нашем стране автомобиль доступен за 3 6 млн рублей.

Бронзовый «победитель» ТОПа – Toyota LandCruser 70. Это классическая внедорожная машина, которая продается в оригинальном виде несколько десятилетий. Производитель только регулярно добавляет современные варианты. Модель может иметь различные двигатели под капотом, но самым интересным является дизель V8 с 202 лошадиных сил. Такую внедорожную машину можно купить у дилеров России по ценам от 4 до 7 млн рублей.

Замыкает рейтинг американского Ford Bronco. Дилеры не хранят этот автомобиль в магазине. Для покупки этого автомобиля нужно оставлять заявку, подождать 2 месяца. Машина предлагается за $6,5 млн. Главные «фокусы» этого автомобиля – брутальная конструкция, отличные внешние возможности, мощный двигатель. (фото: Ford; Toyota; Nissan).

Параллельный импорт Range Rover появился в России: известны цены

Оставить комментарий