Skip to main content

И все же автомобиль – это ваша гордость и радость, но иногда бывает трудно содержать его в чистоте. В случае если вы будете ездить по дорогам с большим количеством дорожных знаков и пятен, то ваш автомобиль будет выглядеть грязным и тусклым. Есть способы удалить эти некрасивые пятна без ущерба для лакокрасочного покрытия.

Наиболее распространенным является масляное пятно, и его удаление не всегда просто. В качестве средства для мытья посуды можно использовать теплую воду. Не забывайте использовать ткань из микрофибры, чтобы аккуратно протереть область на поверхности.

Битум – это еще один неприятный момент, который может испортить внешний вид вашего автомобиля. Однако его легче удалить, чем отремонтировать. Используйте смесь пищевой соды и воды для приготовления пасты, затем нанести ее на пораженный участок и оставить его в течение нескольких минут. Протрите участок насухо, а затем промойте чистой водой.

Причину появления пятен на автомобильных пятнах можно легко устранить с помощью небольшого количества медицинского спирта. На ткань необходимо нанести спиртовой раствор, после чего протереть поврежденный участок. При необходимости обязательно промойте его водой и просушите на воздухе чистой тканью, чтобы не было разводов.

Мы знаем, что произойдет с вашим автомобилем, если вы удалите катализатор. Ответ вас действительно удивит.

Также на вашем автомобиле может быть много других отметин, включая птичий помет и древесную смолу.Хорошая новость заключается в том, что существует большое количество специализированных продуктов для удаления таких загрязнений.

Мы знаем, как восстановить фары на вашем автомобиле за копейки. Но есть нюанс, о котором все молчат.

Оставить комментарий