Skip to main content

Автопилот Tesla недавно продемонстрировали свою способность выявлять и замедлить пешехода, который шел по улице без какого-либо вмешательства со стороны водителя.

Ютубер владельцев и модель 3 Тесла-это все электрические продемонстрировала впечатляющую способность вашего автомобиля для обнаружения пешеходов на дороге и реагировать на них. Как вы можете видеть из видео, модель 3 быстро признали пешеходов на ранней стадии и, естественно, замедлился, чтобы не ударить людей.

Модель 3 компании все электрические работала в версии 2020.20.12, который был впервые представлен на владельцев Tesla в начале этого месяца. Обновление включает в себя обновление нескольких GPS и развлекательных функций, а также исправлены мелкие ошибки и улучшена общая функциональность, в соответствии с релизе компании.

Способность Тесла автопилот для пешеходов и тормозить спокойно и гладко было впечатляющим. Однако, расстояние, на котором транспортное средство было в состоянии идентифицировать лицо, был не менее значимым.

Модель 3 из всех электромобилей 35 миль в час, работая на автопилоте. Основываясь на том, что произошло в видео, кажется, что автомобиль мог не заметить человека, идущего по пешеходному переходу на значительном расстоянии, позволяя полностью электрический седан тормоза с достаточным количеством свободного пространства.

Кредит: на YouTube | все электрический

Модель поведения 3 ехал со скоростью 34 км в час. Обнаружив пешехода, автомобиль быстро замедляется до скорости 19 миль в час. Модель 3 не начала снова разгоняться, пока не стало ясно, что пешеход переходил дорогу. Это было продемонстрировано с помощью визуализации вождения Тесла на модель информационно-развлекательная система, дисплей 3.

Кредит: на YouTube | все электрический

Функция визуализации движения от Tesla обеспечивает точное представление прохожий идет по улице. Добавив этот компонент был включен в версии Тесла 2020.16.2, которая стала доступна в середине мая.

Хотя добавив анимированные пешеходы могут показаться небольшое обновление, оно намекает на прогресс, Тесла в обученной нейронной сети, которая помогает автомобилестроитель в его усилиях, чтобы развернуть полнофункциональную версию комплекта полного самостоятельного вождения.

Кредит: на YouTube | все электрический

В конечном счете, цель Tesla с автопилотом и пакета ФСД является создание безопасных условий вождения для всех на дороге. Это включает в себя пешеходов, и признание человека, идущего через дорогу, означает, что потенциал фонда автопилот и компаний стали безопаснее с каждой пройденной милей.

По данным Центра по контролю за заболеваниями, в 2017 году в результате ДТП погибло 5 977 пешеходов. Это составляет одну смерть каждые 88 минут. Благодаря способности Тесла автопилот распознает пешеходов на безопасный и значительное расстояние, жизни будут спасены, а количество смертей пешеходов сократятся, когда на дороге будет больше машин.

Смотреть как 3 из всех электрических замедление для пешеходов внизу.

Оставить комментарий