Categories: Авто

Тесла Cybertrek занимает центральное место в музее Лос-Анджелеса, удивляя болельщиков на публичных показах

Тесла Cybertrek занимают центральное место в автомобильном музее Петерсена в субботу, ослепительно болельщиков в первые шесть дней на выставке в легендарной галерее в Лос-Анджелесе.

Сегодня дебютный музей Петерсена последовали после того, как на этой неделе стало известно, что Cybertruck прибудете в галерею после того, как музей был добавлен полностью электрический пикап на веб-сайте.

Автомобильный музей Петерсена был открыт в 1994 году и является одним из самых обширных музеев автомобилей и мотоциклов в мире. В Cybertruck появление в Музее показывает мировое признание последних Тесла пикап, и прикреплен к прототипу модели S как единственная автомобильная компания в огромной галерее.

Петерсон приветствует Cybertrek прошлой ночью в Музее. Появилось видео с @Chad_Hodge показывая, как массивный грузовик был выгружен из транспортного средства, которая затем была доставлена на объект и настроен в качестве экспоната.

Теперь грузовик внутри, и те, кто купил билеты на вход в музей имеют возможность стоять всего в нескольких метрах от уникального дизайна из инженеров Тесла. Многие из тех, кто пришел в музей, чтобы увидеть Cybertruck, показать фотографии и видео станка, который до сих пор окружен канатами, и вы получите номерной знак с надписью «CYBRTRK».

При условии gaussdog на YouTube.

При условии gaussdog на YouTube.

При условии gaussdog на YouTube.

При условии gaussdog на YouTube.

Крупным планом показывают Cybertruck прочный и прочный внешностью все-электрический пикап. Серия из нержавеющей стали 30х защищен от вмятин, а стекло используется для всех окон будет пуленепробиваемым.

Недавно было объявлено, что грузовик будет доступен только в цвете нержавеющей стали, но он может быть заключен в любой цвет или узор, сказал Маск. Это означает, что внешний вид и Cybertruck внешний вид бесконечны, сочетая индивидуальность и креативность каждой из сборок, которые владелец будет разрабатывать свою собственную.

Cybertruck была замечена в Лос-Анджелесе несколько счастливых людей, но в основном это было редкое зрелище для публики. Его появление в музей Петерсена – впервые грузовик был выставлен на досуге. На церемонии открытия Тесла Cybertruck велась только по приглашению, что позволило несколько повезло зрителям увидеть, как генеральный директор Элон Маск и главный конструктор Франц фон Хольцхаузен объяснить тонкости конструкции пикапа.

Широко популярен Cybertruck дизайн приветствовал поддержку и критику после его открытия. Тем не менее, нельзя отрицать, что футуристический дизайн пикапа соблазнил многих людей рассматривать автомобиль в качестве катализатора для новой эры в автомобилестроении.

Конфигурация тележки с двумя и тремя двигателями будет основываться на следующих производственных объектах компании в США в 2021 году. Новый объект будет построен в месте, которое еще предстоит определить.

Ч / т: @TeslaNY на Twitter

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…