Skip to main content

Получается, что долго ждать долгожданное событие Тесла день батарея будет немного дольше, но это определенно стоит. В своем недавнем сообщении в Twitter глава Tesla Элон Маск сообщил, что предполагаемая дата Дня батареи состоится 15 сентября. Но это еще не все, так как мероприятие пройдет совместно с ежегодным собранием акционеров 15 сентября 2020 года.

Маск разместил это же объявление, а позже добавил, что мероприятие состоится во Фримонте, штат Калифорния. Маск отметил, что День батареи, среди прочего, будет включать в себя ознакомление с системой производства клеток Тесла. Учитывая место проведения, похоже, что Тесла может привлечь инвесторов в ее секрете и по слухам лаборатории скунсы расположен по компании Като-Роуд, всего в нескольких минутах от завода Фремонт.

Существует много предположений о том, что Тесла шоу в день батарея событие. Последний раз, когда Тесла проводил такие мероприятия был день автономии в апреле 2019, которая включала в себя глубокое погружение и обсуждение специализированных аппаратных чип 3 компании. Все о hw3 не, начиная с дизайна и заканчивая производительностью, интенсивно обсуждается. Такое же количество внимания к деталям, как ожидается, и за день аккумулятор.

В классическом стиле, Элон Маск, день аккумулятор столкнулись с некоторыми задержками, в основном из-за эпидемии коронавируса. Если недавнее заявление мускус по Твиттеру, эта задержка вызвана, по крайней мере частично, тот факт, что компания, похоже, решил показать своим акционерам, что это такое технология батарей. И учитывая, насколько впечатляющими являются аккумуляторов Теслы сегодня, довольно интересно узнать, что компания готовит в будущем.

Предыдущие доклады свидетельствуют о том, что Тесла обсуждал батареи следующего поколения батареи день. Поговаривают, что эти элементы способны преодолеть миллионы миль, если используется в электрических машин, и десятилетия, если они используются в качестве перезаряжаемых устройств. Если Тесла действительно будет обсудить те элементы, которые соответствуют этим предположениям, всю индустрию электромобилей и перехода к устойчивому развитию в целом – это, вероятно, изменится навсегда.

Среди оставшихся препятствий на пути широкого внедрения электромобилей – ограничения текущего поколения батарей. На сегодняшний день аккумуляторы способны сами по себе, но они еще дороже по сравнению с традиционным двигателем внутреннего сгорания. Предполагается, что Тесла путешествовал миллионов миль достиг, и, возможно, даже выйти за пределы паритета цен с автомобилей, работающих на бензине. Таким образом, Тесла сможет ускорить переход ЭВ.

Оставить комментарий