Skip to main content

Когда генеральный директор Tesla Илон Маск объявил в апреле 2020 года, что Cybertruck будет полностью настраиваться с помощью упаковщиков, художник во всех нас почувствовал это и осознал возможности. До объявления, единственная опция, которая считалась доступной для потенциальных владельцев будущего полностью электрического пикапа, была ограничена внешним видом нержавеющей стали по умолчанию.

Тем не менее, Клуб владельцев Cybertruck создал инструмент визуализации Tesla Cybertruck 3D. Это бесплатная программа, которая позволяет всем, кто заинтересован, создать внешний вид Cybertruck, и это интересный способ настроить внешний вид будущего автомобиля, возможно, кого-то еще.

Инструмент визуализатора позволяет настраивать текстуры, основной цвет, глянец и наклейки. Поскольку Маск намекнул, что грузовик можно завернуть в любой узор, есть признаки того, что можно увидеть некоторые из самых сумасшедших и уникальных дизайнов. Инструмент визуализации может быть тем местом, где разрабатываются тысячи проектов, которые в конечном итоге появятся в дороге, особенно если учесть, что все пользовательские творения хранятся в базе данных на веб-сайте.

Рендерер Cybertruck 3D не соответствует цвету грузовика и позволяет людям просматривать различные уровни оконных штор и высоты подвески. Эта часть визуализатора дает полное доминирование дизайнеру, которому будет позволено увидеть, что они планируют делать со своим Cybertruck.

Еще одна интересная особенность настройки связана с перспективами с места водителя или пассажира, которые дают дополнительный белый интерьер крупным планом.

Документ-камера также имеет пасхальное яйцо, которое будет знакомо всем, кто следил за открытием машины. Это может быть вызвано нажатием на окна Cybertruck.

Хотя дизайн Cybertruck является, пожалуй, одним из самых интересных в автомобильной промышленности сегодня, некоторые были обеспокоены тем, что Tesla примет их пять стандартных цветов наряду с появлением нержавеющей стали для пикапа. Когда Маск сбросил бомбу, чтобы обертки были доступны, люди сходили с ума, делясь с генеральным директором Tesla своими разработками.

Cybertruck должен быть выпущен в следующем году к концу 2021 года, с выпуском двух- и трехмоторных версий автомобиля, которые будут впервые выпущены на самой значимой и последней Gigafactory компании. Вариант с одним двигателем будет доступен в 2022 году, но это не значит, что кому-то придется ждать, чтобы увидеть, как будет выглядеть его будущий грузовик.

Посетите визуализатор Cybertruck Клуба владельцев Cybertruck здесь.

Тесла Кибертрук, ты чувствуешь нетерпение? Создайте свой собственный с этим инструментом 3D Visualizer

Статья: Тесла Кибертрук, ты чувствуешь нетерпение? Создайте свой собственный с этим инструментом 3D Visualizer

Оставить комментарий