Skip to main content

Разработчики компании Tesla работают над созданием новой версии электромобиля Tesla Models 3, о чем свидетельствует шпионские фотографии.

Стало известно о том, что проект по названию Model 3 Project Highland уже стартовал. Создание модели Tesla Model 3 2024 ведется уже как минимум год, но официальной информации о выпуске рестайлинговой машины в 2024 году нет. На данный момент известно, что новый седан будет запущен в серийное производство 1 июня.Производство в Шанхае. Китайское подразделение компании опровергло эту информацию.

Раннее шпионское фото

Однако на испытаниях, которые проводились на территории Калифорнии, был обнаружен неизвестный ранее экземпляр. Под прицелом камеры оказался руль, который по некоторым данным изменил дизайн и получил V-образную верхнюю спицу серебристого цвета с увеличенной ступицей. Согласно утечке еще в апреле, на фото прототипа видны более узкие фары в духе концептов родстером и модернизированный бампер.

Полноприводный Chery Tiggo 7 Pro, который ожидается в России: первые фото

Новый снимок седана

Даже несмотря на отсутствие официальных заявлений от руководства компании, можно предположить о скором дебюте нового седана Model 3. Продление повысит конкурентоспособность электромобиля на фоне стремительного развития рынка аккумуляторных автомобилей (фото: соцсети; electrok.co; autohome.com).

Первый взгляд на новый флагманский кроссовер Chery Tiggo 9

Рендер выложили в соцсети

Оставить комментарий