Skip to main content

СМИ опубликовали шпионское фото Tesla Model 3, который ожидается в следующем году.

Первым автомобилем, который опробовали на тестовых заездах, стал Tesla Model 3 2022. Однако, как оказалось, автомобиль был припаркован на стоянке. При этом они достаточно подробны и содержат информацию о том, как именно был сделан снимок. Новая модель будет представлена в следующем году, ориентировочно к осени.Продажи, вероятно, начнутся в 2024 году. Модернизация, судя по фото, будет сосредоточена в передней и задней частях. По информации, опубликованной на сайте компании, в салоне появились новые кресла, а также улучшилась отделка.

В скором времени Tesla Model 3 появится на дорогах общественного транспорта. В салоне автомобиля была частично скрыта часть кузова. По сути это была защитная пленка, которая использовалась для передних и задних бамперов. А это означает, что именно здесь и будут предложена основные модернизации. Обработка пройдет спереди и сзади. Не исключено что они будут изменены по форме. С точки зрения внешнего вида, кардинальных изменений в облике ожидать не стоит. Так как профиль модели остался без каких-либо защитных элементов и был открыт, это говорит о том, что модель не имеет защитного профиля.

Mercedes-Benz Vito 2024 «засветился» на дорожных

Хотя салон Tesla Model 3 не показан на шпионских фото, в нем также предусмотрены некоторые модернизации.На центральной консоли и списке доступных опций будет обновлено оформление. Однако модель получит новую приборную панель и мультимедийный комплекс. По словам разработчиков, новый монитор будет иметь больший размер, а также поддержку современных программ.

Как и прежде, технические характеристики останутся без изменений. Автомобиль полностью соответствует требованиям. Также было сказано о том, что она будет представлена в третьем квартале следующего года.Производство же будет осуществляться на заводе в Поднебесной, но позднее сборка будет налажена и в США (фото: @omg_tesla).

Volkswagen Passat Variant 2024 полностью раскрыли на

Оставить комментарий