Skip to main content

Не так давно, за один месяц несколько раз переписывались прайсы на автомобили.

Согласно сообщению Tesla Motors, Tesla Model 3 and Model Y 2023 теперь можно приобрести по разной стоимости. На этот раз снижение цен было сделано в рамках программы по снижению издержек. В некоторых модификациях цена снижена на 243 тысячи рублей.

Чуть больше недели назад был представлен новый прайс-лист на Tesla Model, где снижены цены почти всех модификаций. И вот теперь, напротив, он стал меньше. Это произошло в связи с тем, что теперь снижение цены было более значительным, чем ранее. По данным производителя, Tesla Model в исполнении Dual-Motor Long-Range AWD теперь можно приобрести за 4 миллиона рублей. С учетом предыдущего ценника экономия составила более 45 тысяч рублей (фото: Tesla).

Toyota Camry 2023 года неожиданно подешевела в России

При этом стоимость Tesla Model 3 снизилась на 260 тысяч рублей. Таким образом, теперь за базовую версию модели придется заплатить только три миллиона долларов США! Также можно сделать цену еще более привлекательной при использовании федеральных налоговых льгот. На данный момент уже известно, что поставки автомобилей начнутся с ближайших недель.

Tesla Model Y 2023 выходит на рынок с аккумулятором 4680

Оставить комментарий