Categories: Авто

Тесла ненавистник пишет сам, «Роллинг уголь», Модель 3, «р — Тесла!»

Закон «подвижного уголь» электромобиль Tesla по-прежнему жив и здоров, и это случилось снова. На этот раз видео было загружено на обидчика. Водитель грузовика Cummins тепловозный загрузил видео о том, как она катится уголь, делая снимки с какого-то выбора, слова, драйвер модель 3, которая якобы «потрясло».

«Углеразмольные» — это практика выброса в воздух большого количества черного дыма или выхлопных газов. Он часто признается как символ анти-среды, сообщает Хаффингтон Пост. Он также иногда используется в качестве тактики запугивания для тех, кто ездит на электромобилях или гибридных электрических транспортных средств.

В июле 2014 года Агентство по охране окружающей среды США Агентство по охране среды США (EPA) объявило акта работающий на угле незаконным, поскольку оно нарушает закон о чистом воздухе. Однако, это не помешало многим водителям больших дизельных пикапов использовать против тех, кто предпочитают ездить на экологически чистых автомобилях.

Новое видео из аккаунта на YouTube, Мэтью Браун показывает 6.7-литровый Cummins турбодизель катушка Тесла Модель 3 с точки зрения тележки. Неизвестно, был ли Браун является водитель транспортного средства, потому что видео было снято с пассажирского сиденья. Однако, один из пассажиров грузовика громко говорит «F *** ваш Тесла», доказывая, что драйвер предназначен для сброса экологически вредных выхлопных газов в сторону модели седана 3.

Браун, кажется, дезинформировали представителя общественности, который утверждает, что его незаконным, тяжелых дизельных грузовиков “не токсично” на Землю.

Кредит: На YouTube | Мэтью Браун

К сожалению, этот случай далеко не первый случай, когда катится уголь случилось с владельцем Tesla электрический автомобиль. Самый свежий пример нападения угольных шахт, которые покрыты Declarati произошло в Майами, штат Флорида, когда производительность модели 3 упаривали пар, которые не благоприятны для Земли. Видео было снято с видео владелец регистратора Джефф махина был загружен на YouTube несколько часов после ее появления.

Агентство по охране окружающей среды продолжает утверждать, что покупка или установка каких-либо «товаров для автомобиля, которое обходит, побеждает, или запрещает какие-либо ограничения выбросов устройства», является незаконным. Семь штатов США заявили, что веерные угля является незаконным или строго осудили.

Смотреть видео Мэтью Брауна о его «Роллинг уголь» Камминз 6,7 л турбо дизель на модели Tesla 3 ниже.

Тесла ненавистник пишет сам, “угольщик” Модель 3“, Ф – вашему Тесла!”

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…