Skip to main content

Tesla официально запустила свои первые международные поставки Model Y во вторник, когда клиенты из Ванкувера, Британская Колумбия, продемонстрировали свой последний полностью электрический переход в социальных сетях.

«Некоторые действительно интересные новости этим утром. Как вы, возможно, слышали от лозы, поставки модели Y начнутся в Ванкувере в этом месяце (июне), и я рад это подтвердить », — сказал Чарли Ван, консультант, работающий в демонстрационном зале Tesla в Ванкувере.

Владельцы Британской Колумбии Tesla в Instagram обмениваются фотографиями Deep Blue Metallic Model Y, доставленной ее новым канадским владельцам.

Канадские версии Модели Y начинаются с 75 990 долл. США (59 720 долл. США) в долгосрочной перспективе и 85 990 долл. США (64 199 долл. США) за исполнение без местных стимулов.

Развертывание модели Y на международном уровне стало результатом возобновления усилий по наращиванию производства на заводе в Фремонте, штат Калифорния, после месячной остановки. Генеральный директор Tesla Илон Маск отметил, что производство Model Y во Фремонте имеет первостепенное значение в утечке электронной почты компании.

«Для нас чрезвычайно важно увеличить производство Модели Y и минимизировать потребность в ректификации. Я хочу, чтобы вы знали, что это действительно важно для Теслы прямо сейчас. »

Хотя модель неофициальная, модель Y также оказалась в Германии. Немецкая компания по прокату электромобилей приобрела модель Y для своего автопарка, но локализованный немецкий веб-сайт Tesla по-прежнему объясняет, что поставки начнутся не раньше 2021 года. Ожидается, что владельцы европейских моделей Y получат свои автомобили, когда Giga Berlin официально войдет в производственную фазу. запланировано на начало следующего года.

Даты выпуска Tesla Model Y для Европы будут зависеть от Gigafactory Berlin

Ожидается, что международные поставки Tesla Model Y на ключевые рынки Европы и Азии начнутся где-то в первой половине 2021 года. В дополнение к быстрым темпам развития на заводе Tesla Gig Berlin, компания быстро строит следующую фазу своего завода в Китай, который будет производить модель Y.

Tesla официально запускает международные поставки Model Y, начиная с Канады



Статья: Tesla официально запускает международные поставки Model Y, начиная с Канады

Оставить комментарий